post_null

Выражаем глубокую благодарность руководителю хосписа Виктору Васильевичу Стародубцеву, врачу Анатолию Васильевичу Стародубцеву и медицинской сестре Бубновой Оксане Алексеевне за чуткое, доброе отношение и отличное обслуживание моего мужа Боталова Рудольфа Яковлевича заслуженного ветерана Горно-химического комбината. В настоящее время он инвалид 1 группы, страдает диабетом. Ему удалили ногу, проблемы с мочеиспусканием и многое другое. Хоспис меня вдохновил и так на душе стало тепло и появилась надежда, что я и мои дети не одни.

Уважаемые коллеги хосписа, Виктор Васильевич, Анатолий Васильевич, Оксана Алексеевна, так хочется сказать много слов самых ласковых, добрых, сердечных, самых нежных, так нужных порой. И вот, от всего сердца желаем Вам счастья, светлых дней, здоровья, что всего ценней. Дорогу жизни подлинней и больше радостей на ней. Пусть все дела успешно удаются. Плохое канет навсегда.
Наше пожелание — хоспис очень нужен Железногорску.

С глубоким уважением, семья Боталовых. Железногорск.

Благодарность от семьи Боталовых

Благодарность от семьи Боталовых

Выражаем глубокую благодарность руководителю хосписа Виктору Васильевичу Стародубцеву, врачу Анатолию Васильевичу Стародубцеву и медици...