post_null

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! 

Готовьтесь к жаркому летнему сезону!!! Не упустите возможность принять участие в дне диагностики меланомы кожи и проверить свои родинки!

Злокачественные новообразования кожи занимают в Красноярском крае третье место в структуре заболеваемости, уступая лишь раку легкого и раку молочной железы. Далеко не все кажущиеся безобидными новообразования на коже бывают безопасными для здоровья и жизни человека. Нельзя определить характер новообразования самостоятельно, это может сделать только специалист.

Красноярские онкологи приглашают всех, кто заметил на своей коже подозрительные новообразования, которые меняют размер, цвет, форму, имеют выделения или постоянно чешутся, развеять опасения и пройти осмотр онкологов-дерматологов.

Обратите внимание: на акцию существует строгая запись. Стать участником вы сможете, прислав фотографию новообразования и заполненную анкету на электронный адрес: onkolog24@mail.ru. Если, по мнению врачей краевого онкодиспансера, вам необходима консультация онколога, вы получите ответное письмо с указанием дальнейших действий. Анкета и образец правильно сделанной фотографии на сайте Красноярского краевого клинического онкологического диспансера onkod.krasgmu.ru. Письма принимаются с 16 по 23 мая! Врачебный осмотр приглашенных пациентов состоится в среду, 25 мая.

Подробности на сайте onkod.krasgmu.ru и по телефону: 222-40-30

Здоровья вам!

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО ХОСПИСА!

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО ХОСПИСА!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!  Готовьтесь к жаркому летнему сезону!!! Не упустите возможность принять участие в дне диагностики меланомы кожи и проверить ...