ПРОГУЛКИ С ОНКОЛОГОМ. ЗАВЕРШАЮЩАЯ ВСТРЕЧА. 25.08.2016г.

Проект Железногорского хосписа, Красноярского онкодиспансера, городского парка и клинической больницы №51 «Прогулки с онкологом» 25 августа успешно завершен. Свободных мест не было, люди слушали стоя. Встреча закончилась, когда стемнело.  У нас в гостях был зав. отделом прогностических и молекулярных методов Красноярского онкодиспансера Е.В. Слепов. Тема беседы: «Роль наследственности в развитии рака». Очень непростая, но очень интересная тема.

Горожане не отпускали доктора Слепова спрашивая, но при этом высказывая свое видение по разным аспектам рассматриваемой проблемы. Железные горцы, они такие!!! К чести доктора, из всех непростых ситуаций он выходил очень грамотно. Часто Евгений Владимирович высказывал свое мнение, при этом обосновывал его самыми последними научными аргументами и данными.

Отличный старт проекту, в разгар летней жары 14 июля, дал доктор Модестов, доктор Слепов успешно его завершил! Все довольны! Участникам проекта спасибо, здоровья и всяческих успехов! Волонтеры, а наших помощников оказалось 23 человека, отмечены благодарственными письмами Железногорского хосписа! Все было непросто. Но все получилось на «отлично с плюсом». Еще раз ВСЕМ спасибо! УРА!!!

DSC01494 DSC01431 DSC01456 DSC01470 DSC01478 DSC01489

ПРОГУЛКИ С ОНКОЛОГОМ. ЗАВЕРШАЮЩАЯ ВСТРЕЧА. 25.08.2016г.