Новогодний подарок Железногорского хосписа

Благотворительный проект «Новогодний подарок Железногорского хосписа» проходит в последнюю предновогоднюю неделю в Железногорске. Дед Мороз и Снегурочка из Железногорского хосписа приехали домой к больным и поздравили с Наступающим Новым годом! Мы посетили в первую очередь одиноких людей, больных, которым требуется поддержка и внимание. Многие из них уже не один год не выходят из своей квартиры и потому были очень рады нежданным гостям. А ароматные зеленые красавицы «Горлесхоза» и подарки от ЗАО «ТП Балтийский» и ООО «Командор Холдинг» только прибавили настроения. Мы немного волновались. Дело очень непростое и тонкое. Но все получилось!

Спасибо «Горлесхозу» за елки, МУП «Горэлектросеть» за предоставление транспорта, ЗАО «ТП Балтийский» и ООО «Командор Холдинг» за новогодние подарки, Дворцу культуры за новогодние костюмы. Благодарность и Лицею №102 который откликнулся на нашу просьбу и разработал подставки для установки елок. Спасибо детскому Эколого-биологическому центру за подарки, изготовленные руками школьников. Отдельная признательность Клинической больнице №51 и лично Ирине Лазаревне Шпаковой за помощь и поддержку в проведении акции. В завершении одна просьба! Не забудьте поздравить своих приболевших родственников и знакомых и пожелать им скорейшего выздоровления! Пусть в Новом году сбудется самое главное человеческое желание — будьте здоровы! С наступающим!

     27.12.16 Распоряжение №4 АНО по награждению

Новогодний подарок Железногорского хосписа

Новогодний подарок Железногорского хосписа

Благотворительный проект «Новогодний подарок Железногорского хосписа» проходит в последнюю предновогоднюю неделю в Железногорске. Дед М...