Администрация ЗАТО Железногорск: хоспису нужно помещение

{обновлено 04.12.2016}

Еще в июне общественники Железногорска предоставили в Администрацию города десять предложений по возможному размещению хосписа на территории города. Прошло полгода — вопрос до сих пор не решен. А между тем, с начала года ушло два муниципальных здания бывших детских садов после капитального ремонта. Вариантов много. Можно предложить еще. Надо просто, чтобы городские власти повернулись к проблеме и заметили, что в городе много тяжелобольных людей, и у них есть свои права!

Наверное, когда занимаешь высокий пост, думаешь, что никогда не будешь болеть!

Друзья, предлагайте новые варианты размещения хосписа. Нельзя упустить достигнутую с таким трудом возможность!

Здание бывшей санаторной школы по ул. Андреева 20. После капитального ремонта. Минимальные затраты. Идеальный вариант! Хозяйственное ведение Министерства образования Красноярского края.

Пустующее здание по ул. Восточной. Хозяйственное ведение Клинической больницы № 51. Год постройки 2015.

Здание бывшего наркологического диспансера по ул. Комсомольская, 41. Хозяйственное ведение Клинической больницы № 51. Требует ремонта.
Здание бывшего наркологического диспансера по ул. Комсомольская 41. Хозяйственное ведение Клинической больницы № 51. Требует ремонта.

Здание бывшего детсада по ул. Матросова 13. Практически на берегу озера. Рядом парковая зона. Интересный вариант! Хозяйственное ведение ФГУП ГХК. Требует ремонта.

Бывшее здание молочной кухни по ул. Павлова. Требует ремонта.

Здание по ул. Павлова 3, освобождающееся в ближайшие годы здание скорой помощи и наркодиспансера. Хозяйственное ведение Клинической больницы №51. Минимальный ремонт.

Здание по ул. Павлова 5, бывший роддом. Хозяйственное ведение Клинической больницы №51. Минимальный ремонт.

Здание по ул. Советская 6, здание бывшего детского сада и наркоконтроля. В ведении МВД, Красноярского края. Минимальный ремонт
Здание по ул. Советская 6, здание бывшего детского сада и наркоконтроля. В ведении МВД Красноярского края. Минимальный ремонт

Пустующее много лет здание хирургического корпуса по ул. Кирова. Хозяйственное ведение Клинической больницы № 51. Огромные затраты.

Пустующее, недостроенное здание из красного кирпича за маг. бытовой техники по ул. Советская (известное в городе, как дом Шамро).
Пустующее, недостроенное здание из красного кирпича за маг. бытовой техники по ул. Советская (известное в городе, как «дом Шамро»).

Здание по ул. Комсомольской, 25А, половину которого занимает редакция газеты «Город и горожане», а половина – пустует

Здание пустующего бывшего детского сада по ул. Маяковского 11.

Пустующее здание по ул. Школьная (бывшей школы №176)

Пустующее здание по 22 партсъезда, переданное ФГУП ГХК в муниципальную собственность.

Заброшенное здание детского сада. Комсомольская 19.

Здание в пос. Новый путь, ул. Майская 20

Заброшенное здание детского сада по ул. Восточная

Мы благодарны читателям сайта,  которые откликнулись на нашу просьбу по поиску помещения Железногорского хосписа и прислали свои варианты.

Администрация ЗАТО Железногорск: хоспису нужно помещение

{обновлено 04.12.2016} Еще в июне общественники Железногорска предоставили в Администрацию города десять предложений по возможному размещению ...