Ищем волонтёров!!!

Требуются добровольцы (волонтёры)

Спектр помощи очень разнообразен: они приносят обеды, моют окна, помогают привезти-увезти пациентам оборудование, памперсы и пеленки, пополняют компьютерную базу, занимаются работой на складе, моют, убирают в квартирах, гуляют с пациентами, читают пациентам.

Занятость: чаще всего, в будние дни. Частота визитов — не чаще раза в неделю. Все визиты обязательно согласуются с руководством хосписа.

Необходимые качества: доброжелательность, самостоятельность, уравновешенность, готовность к неожиданным ситуациям или обстановке.

 

Нужны автомобилисты

Занятость: чаще всего, в будние дни. По мере появления потребности.

Необходимые качества: наличие автомобиля и свободного времени в будни днем.

Задачи: сопровождение пациентов выездной службы на консультацию к кардиологу, неврологу и т.д. или на обследование; помощь в перевозке средств по уходу (коляски, стульчики).

 

Необходимы психологи

Оказание психологической помощи больным и их близким.

Необходимые качества: доброжелательность, самостоятельность, уравновешенность, готовность к неожиданным ситуациям или обстановке.

 

Нужны бухгалтеры

Ведение бухгалтерского учета в организации.

 

Хоспису постоянно необходимы:

изделия медицинского назначения (перевязочные материалы, мочеприёмники прикроватные, перчатки нитриловые, размеры S, M, L, фартуки непромокаемые);гигиенические средства (подгузники для взрослых Tena, в т.ч. подгузники­трусики;  одноразовые впитывающие пелёнки, гель для массажа Меналинд (жёлтый тюбик 200 мл), детский крем, влажные салфетки для ухода за лежачими больными (Tena или Menalid), ватные тампоны и шарики, спреи для обработки кожи); прочее (постельное бельё (цветное), полотенца).

Все контакты тут: http://hospice26.ru/kontakty/

Ищем волонтёров!!!

Ищем волонтёров!!!

Требуются добровольцы (волонтёры) Спектр помощи очень разнообразен: они приносят обеды, моют окна, помогают привезти-увезти пациентам обор...