Первое занятие

В рамках проекта «Домашний хоспис» 5 октября состоялось первое занятие школы Железногорского хосписа для родственников тяжелобольных людей и волонтеров. Выступала медицинская сестра с большим опытом, много лет работающая в онкологическом отделении Клинической больницы Е.А. Шишмарева. Свое интересное выступление Елена Анатольевна проиллюстрировала многочисленными примерами. Были даны ответы на все поступившие вопросы, достигнута договоренность о посещении двух пациентов на дому. Следующее занятие школы 12 октября. Тема: Психологическая помощь онкобольным и их родственникам. Общение как средство ухода за пациентом. Ждем в гости медицинского психолога Красноярского краевого клинического онкологического диспансера М.И. Супрунова.

Первое занятие

В рамках проекта 'Домашний хоспис' 5 октября состоялось первое занятие школы Железногорского хосписа для родственников тяжелобольных люд...