Светлана Грек, директор Дворца культуры:  ЖДЕМ ВАС 19 МАЯ НА КОНЦЕРТЕ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ!»

– Всегда знала и верила в добросердечие и отзывчивость наших горожан! После вчерашнего обращения уже несколько десятков железногорцев купили билеты на благотворительный концерт «ВО ИМЯ ЖИЗНИ!», который ДК организует вместе с Железногорским выездным хосписом. Цель мероприятия, что начнется на нашей сцене 19 мая в 17 часов, – собрать деньги для поддержки неизлечимо заболевших земляков. Каждая копеечка пойдет на самое необходимое – приобретение средств по уходу за лежачими больными.

Напомню, чем можно помочь, если нет времени на посещение благотворительного концерта. В кассах ДК предусмотрена продажа билетов двух цветов. Приобретая голубой, вы заявляете о своем желании в 17.00 в эту субботу быть на концерте. А если вы заняты, но есть желание помочь тяжелобольным, можете просто купить в кассе ДК билет розового цвета. Цена небольшая, всего 200 рублей. Но для термальных пациентов хосписа любая сумма превращается в реальную заботу и катастрофически недостающую помощь.

Артисты лучших творческих коллективов города вовсю готовятся к благотворительному мероприятию. Несколько детских студий впервые станут участниками такого действия. Сейчас ребята много репетируют и, конечно же, переживают. Давайте поддержим всех – и участников концерта «ВО ИМЯ ЖИЗНИ!», а главное тех, ради кого мы затеяли это благое дело –тяжелобольных земляков, которым сегодня трудно, больно и страшно. Если им невозможно вернуть здоровье, то это не означает, что им невозможно помочь. Эти люди неизлечимы, но они живут. И нуждаются в нашем с вами участии.

Светлана Грек, директор Дворца культуры: ЖДЕМ ВАС 19 МАЯ НА КОНЦЕРТЕ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ!»

Светлана Грек, директор Дворца культуры: ЖДЕМ ВАС 19 МАЯ НА КОНЦЕРТЕ «ВО ИМЯ ЖИЗНИ!»

– Всегда знала и верила в добросердечие и отзывчивость наших горожан! После вчерашнего обращения уже несколько десятков железногорцев куп...