Светлана Грек, директор Железногорского Дворца культуры

– Дорогие мои железногорцы! 19 мая во Дворце культуры состоится большой благотворительный концерт в пользу пациентов Железногорского хосписа. На сцену выйдут лучшие коллективы города: «Росиночка», «Планета Kids», «Эйдосята», «Арабески», «Феникс», «Огненный павлин», «Трайбл», «Сибирята», «Берег детства», «Фреш», артисты театра оперетты Ольга и Леонид Забоевы, саксофонист Александр Ионычев. Наши талантливые взрослые и дети сочли за великую честь участвовать в таком благом деле. Для кого-то это первый опыт и нелегкое осознание того, как тяжело живется неизлечимо больным людям.

Так устроена жизнь, что рано или поздно беда стучится в наши двери, а мы, застигнутые врасплох и нацеленные совсем на другие планы, беспомощны перед жестокой реальностью. Твой родной человек обречен, но жизнь-то продолжается. И ее качество сегодня реально улучшить. Качественная паллиативная медицина только прорастает в нашем обществе, и нам нужно всем миром взяться и сдвинуть эту проблему с места. Если ваше сердце открыто к чужой беде, и вы можете и хотите помочь, приходите 19 мая на наш добрый концерт. Начало в 17 часов. Вместе мы – сила!

Светлана Грек, директор Железногорского Дворца культуры

Светлана Грек, директор Железногорского Дворца культуры

– Дорогие мои железногорцы! 19 мая во Дворце культуры состоится большой благотворительный концерт в пользу пациентов Железногорского хосп...