После концерта

Все получилось. И это здорово! После концерта для тяжелобольных прошла уже неделя. А телефон каждый день не перестает звонить. Люди благодарят всех кто принял участие в подготовке и и проведении концерта.

В ходе акции «Подвези на концерт» свою помощь тяжелобольным предложили 32 человека с личным транспортом. 13 человек перечислили денежные средства на оплату такси. Самый большой взнос на транспорт поступил от М.А.Смирновой (Церковь «Божья Благодать») в сумме 3100 руб.

Свою помощь предложили ПАТП, Железногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Комплексный центр социального обслуживания населения, Железногорский хоспис, Парк культуры и отдыха.

Отзывчивые горожане были готовы перевезти 158 человек при двухместном размещении в машине, а требовалась всего 50 чел. Желающих оказалось столько, что услугами всех не пришлось даже воспользоваться. Многие предложили хоспису свою помощь и в дальнейшей работе. Вот он на практике год волонтера!

Спасибо всем, кто откликнулся! Мы сделали это! Концерт для тяжелобольных в парке состоялся! Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто умеет любить людей по-настоящему. Всем, у кого есть сердце. Спасибо парку, дворцу культуры, городским сми, больнице, нашим замечательным артистам, молодежным организациям, активистам хосписа, горожанам, всем кто откликнулся и очень хотел помочь. Для проведения концерта для тяжелобольных в парке 18 августа не было затрачено ни одной бюджетной копейки. Все получилось и это здорово!

       

После концерта

После концерта

Все получилось. И это здорово! После концерта для тяжелобольных прошла уже неделя. А телефон каждый день не перестает звонить. Люди благодар...