Внимание и забота

В рамках реализации гранта Президента РФ и гранта краевой программы «Партнерство» Железногорский хоспис совместно с Клинической больницей №51, Красноярским онкодиспансером, начинает проведение бесплатной школы для родственников тяжелобольных «Внимание и забота».

31 октября Основные принципы ухода за тяжелобольными.
Л.А. Юсупова – старшая медицинская сестра терапевтического отделения №2 Клинической больницы №51

7 ноября Наблюдение и обследование состояния здоровья больного.
Л.Р. Стрелкова — врач высшей категории, зав. поликлиникой №2 Клинической больницы-51

14 ноября Психологическая помощь онкобольным и их родственникам.
М.И. Супрунов — медицинский психолог Красноярского краевого клинического онкологического диспансера

21ноября Питание лежачих больных людей
Л.Э.Скрипкина — врач-диетолог Клинической больницы-51

На занятиях школы АО «Губернские аптеки» организует выставку медицинских изделий

Школа проводится еженедельно по средам в Центральной городской библиотеке им М. Горького (ул. Крупской, 8).
Начало в 18.00. Приходите, постараемся вам помочь!

Внимание и забота

В рамках реализации гранта Президента РФ и гранта краевой программы 'Партнерство' Железногорский хоспис совместно с Клинической больни...