Благодарим за поддержку участников #Щедрого Вторника!

Два года назад весь мир облетела идея #Giving Tuesday, и я в очередной раз убедился в правильности выбранного нами пути. Есть люди, остро нуждающиеся в помощи, и есть те, кто готов эту помощь организовать. Пробивая в Железногорске проект хосписа, мы даже не представляли, какая армия народа не просто сострадает, но и готова встать под знамена Международного благотворительного движения. Когда, в рамках  #Щедрого Вторника, мы начали проводить концерты «Во имя жизни!» по сбору средств неизлечимо больным землякам, нас дружно поддержали руководители учреждений культуры, творческих коллективов и их участники всех возрастов.

26 ноября мы ждем горожан на нашем благотворительном концерте. Если у вас нет возможности лично присутствовать, достаточно купить билет, чтобы стать участником мероприятия «Во имя жизни!» и поддержать выступление юных артистов-благотворителей.

Благодарим за поддержку участников #Щедрого Вторника!

Благодарим за поддержку участников #Щедрого Вторника!

Два года назад весь мир облетела идея #Giving Tuesday, и я в очередной раз убедился в правильности выбранного нами пути. Есть люди, остро нуждающиес...