На Всероссийской конференции

Главный врач Железногорского центра паллиативной помощи-хосписа А. В. Стародубцев принял участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Практика разработки системы и внедрения системы менеджмента качества в медицинской организации» которая проходила в конгресс-холле «Сибирь» Красноярска. Лучшие мировые специалисты, руководители больниц со всей страны, федеральные эксперты и врачи краевых больниц съехались на форум. Краевая клиническая больница добилась результатов в вопросах качества своей деятельности. Много полезного и интересного, и мы узнали для своей работы.

На Всероссийской конференции