О нас пишут. Эдуард Безобразов «Не смешите мои «искандеры»

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

О нас пишут. Эдуард Безобразов «Не смешите мои «искандеры»

Пока не пришли грабители из НАТО, приходится содержать своих. Да простят меня читатели, но о новых прорывах на учениях «Гром-2019» я рассказывать не стану. К чему конкурировать с государственными СМИ? Будем обходиться своей колхозной мелочёвкой.

«Продолжается бессрочная социальная акция "Пеленки хоспису" в ходе которой железногорцы помогают тяжелобольным землякам. Ученица 11 "А" класса Ольга Абрамова сдала в Центр паллиативной помощи средства ухода, которые собрали учащиеся школы №95. Они первые из всех учебных заведений города откликнулись на нашу просьбу о сборе пеленок и памперсов».

«Собранные средства ухода принесли учащиеся школы №96».

«Пеленки и памперсы принесли ученики школы №97. На сегодня в сборе лидирует гимназия №96, учащиеся которой собрали более 400 единиц средств ухода».

Вы спросите, какого чёрта в поднявшейся с колен Россиюшке памперсы для онкологических больных приобретают школьники, а не могучее и богатое государство? Почему заколючинский хоспис по-прежнему ютится в крошечной комнатушке при общаге Горно-химического комбината? Ну, я же говорю: на учениях «Гром-2019» лично Владимир Владимирович наблюдал за успешными запусками баллистических и крылатых ракет!

Если вы не научитесь эффективно стрелять по солдатам НАТО, вам придётся стрелять по своим собственным пенсионе... Ой, кажется, я неправильно формулирую основной закон вертикальной власти. По пенсионерам стрелять придётся в любом случае. Очень уж много их расплодилось. Очень уж они живучие. Столько дармоедов никакая оборонка не выдержит. Никакое телевидение.

О нас пишут. Эдуард Безобразов «Не смешите мои «искандеры»

О нас пишут. Эдуард Безобразов «Не смешите мои «искандеры»

Пока не пришли грабители из НАТО, приходится содержать своих. Да простят меня читатели, но о новых прорывах на учениях «Гром-2019» я рассказыв...