https://forum.gokrk.ru/2019/ форум о людях

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

Наши люди на межрегиональном «Форуме о людях 2019»

21-22 ноября в краевом центре пройдет Межрегиональный сейшн «Форум о людях 2019». Железногорский Центр-хоспис на нем будет представлять костяк нашей добровольческой организации в составе директора Виктора Стародубцева, главного врача Анатолия Стародубцева, волонтеров Оксаны Бубновой и Светланы Климук. Зачем мы туда едем?

Мы подали заявку на участие в конкурсе «Технология успеха в социальной сфере». Этот конкурс проходит в рамках выставки-ярмарки социальных проектов, практик и услуг. То есть абсолютно родственен нам по духу.
Так как «Форум о людях» – открытая площадка общения и взаимодействия, обмена опытом развития волонтерства на территории Красноярского края, то мы едем на форум, чтобы рассказать активным и неравнодушным гражданам Красноярского края о своей деятельности. О нашем крайне сложном, но теперь уже однозначно успешном пути развития выездного мобильного хосписа в Железногорске.
Сам факт, что наша волонтерская организация – единственная в огромном крае! – взяла на себя ответственность по оказанию действенной помощи умирающим железногорцам, вызывает бесчисленное количество вопросов. Во-первых, потому что это более чем смелое и даже авантюрное начинание – в отсутствие-то развитой паллиативной и хосписной помощи на территории России отважиться на такой шаг. А во-вторых, что сделать это – реально. Причем – и это главное! – на добровольческих началах.

Нам есть что рассказать заинтересованным в создании подобных организаций людям, готовых решать нерешаемые на уровне края и его территорий проблемы тяжелобольных земляков.

Мы хотим и будем делиться накопленным опытом, методами достижения именно наших целей по становлению и развитию паллиативной и хосписной помощи в городах и селах нашего бескрайнего Красноярского края.

оказать помощь

Вы можете оформить разовое или регулярное (ежемесячное) пожертвование с Вашей банковской карты. Переданные вами средства используются для обеспечения помощи пациентам хосписа, для осуществления проектов организации, а также для прочих расходов, связанных с целевой деятельностью организации.

Наши люди на межрегиональном «Форуме о людях 2019»

Наши люди на межрегиональном «Форуме о людях 2019»

21-22 ноября в краевом центре пройдет Межрегиональный сейшн «Форум о людях 2019». Железногорский Центр-хоспис на нем будет представлять костяк ...