«Доброволец России»: голосование закончилось

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

«Доброволец России» голосование закончилось

Друзья, 04.00 по-местному завершилось народное голосование Всероссийского конкурса «Доброволец России». Наши сторонники голосовали до последней минуты. Однако, мы не стали победителями конкурса.

Опережая остальных участников на сорок голосов весь период голосования в самые последние дни на лидерские позиции в нашей номинации стала выходить католическая организация из Омска. Мы навели справки. Это организация с иностранным участием, имеет много филиалов по стране. Поэтому наши возможности в голосовании были изначально несопоставимы. Возможности молодежных организаций в конкурсе были значительно выше в силу того, что молодые добровольцы владеют компьютером еще со школы. Наши благодарные пациенты и их родственники не смогли разобраться в непростом компьютерном голосовании с обязательной регистрацией на сайте «добровольцыроссии.рф и последующим подтверждением в соцсетях (ВК или ФБ) и практически не участвовали в голосовании. Большинство граждан старшего возраста не владеют компьютерными технологиями, и потому у них не вышло зарегистрироваться на сайте «Добровольцы России» и в соцсетях. Да и призывать наш основной контингент - родственников больных, которые находиться в при смерти или в тяжелом состоянии голосовать было бестактно и неуважительно. И мы не делали это. Скажу честно: в ходе голосования мне восемь раз лично предлагали за деньги помощь в голосовании и победу. На что был один ответ: «Спасибо. Нет, мы по-честному». Итак, проиграли…

И тем не менее народное голосование имело для нас свои плюсы. Оно стало еще одной возможностью приобретения наших новых сторонников по развитию паллиативной помощи, еще одним способом распространения информации о Железногорском хосписе и его деятельности. Поэтому искренняя благодарность и спасибо всем, кто верит нам и голосовал за нас.

«Доброволец России»: голосование закончилось

«Доброволец России»: голосование закончилось

Друзья, 04.00 по-местному завершилось народное голосование Всероссийского конкурса «Доброволец России». Наши сторонники голосовали до после...