Наращиваем материальную базу

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

Наращиваем материальную базу

Укрепление материальной базы нашего Центра-хосписа – задача из основоположных. И является естественной составляющей завершаемого нами проекта «Развития службы мобильного хосписа в Железногорске». Сегодня мы получили зимнюю форму одежды для наших волонтеров от Санкт-петербургской фирмы ООО «ЭльКомпани-Спецодежда».

Стоимость спецодежды, заложенная в проект в 2018 году на момент его защиты в Фонде президентских грантов, к сегодняшнему дню значительно выросла. И у нас были вполне реальные опасения, что эта покупка окажется невозможной. Однако руководство компании, понимая нашу ситуацию, отпустила товар для нашего Центра-хосписа по старым ценам.
На следующей неделе ждем доставку медицинского оснащения для наших выездных бригад. И первый в нашей организации компьютер, который будет установлен у медицинского регистратора. До этого времени, да и сейчас мы пользуемся только личными компьютерами.
Полученное на средства президентского гранта оборудование поможет более четко и слаженно организовывать работу по своевременному оказанию помощи тяжелобольным пациентам нашего мобильного хосписа.

Наращиваем материальную базу

Наращиваем материальную базу

Укрепление материальной базы нашего Центра-хосписа – задача из основоположных. И является естественной составляющей завершаемого нами пр...