Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

ПРОЕКТЫ "ВО ИМЯ ЖИЗНИ"

Акция «ПЕЛЕНКИ ХОСПИСУ!»

Пациенты нашего Центра-хосписа, помимо качественной паллиативной помощи, остро нуждаются в элементарных средствах ухода. Самые востребованные – одноразовые пеленки и памперсы – расходуются мгновенно, стоят дорого. А очень часто наши стремительно угасающие подопечные, в силу бюрократических проволочек и установленных правил, так и не могут их дождаться при жизни.

Железногорский Центр-хоспис бросает клич по сбору пеленок и памперсов! Социальная акция «ПЕЛЕНКИ ХОСПИСУ!» – бессрочна. И если учитывать, что лежачим пациентам еще жизненно нужны перевязочные средства, влажные салфетки, ватные тампоны и прочая, то мы с великой благодарностью примем все, чем вы готовы пожертвовать.

Социальная акция «ПЕЛЕНКИ ХОСПИСУ!»
Дополнительная информация: +7 (983) 202-50-60
Адрес: Красноярский край, г. Железногорск, ул. Парковая, 24, помещение 3

оказать помощь

Вы можете оформить разовое или регулярное (ежемесячное) пожертвование с Вашей банковской карты. Переданные вами средства используются для обеспечения помощи пациентам хосписа, для осуществления проектов организации, а также для прочих расходов, связанных с целевой деятельностью организации.

Собираем «ПЕЛЕНКИ ХОСПИСУ!»