Делитесь теплом! Помогайте друг другу!

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

Делитесь теплом! Помогайте друг другу!

Уходящему 2019 году мы благодарны за многое. Нами получена лицензия на медицинскую деятельность, что в корне изменило возможности хосписа по оказанию паллиативной помощи неизлечимо больным пациентам. Наша волонтерская организация окрепла: мы стали мобильнее, вооружились новыми знаниями, получили современное оборудование. Но это не главное. 

Главное, что растут ряды добровольцев в нашем городе. Все больше людей звонит нам и предлагает свою помощь. А она нужна в любом виде! Постирать постельное белье и помыть окна, вывезти засидевшихся в четырех стенах на прогулку, прийти с баяном и спеть задушевную песню.

Помогать немощным – это то, что нас объединяет, это наша жизнь. Мы не должны оставлять друг друга в беде. Поэтому просим вас – помогать хоспису, помогать своим землякам. Когда еще крупные благотворители заметят нашу маленькую команду волонтеров, а помогать надо! Сто, двести, триста рублей – любая сумма нужна! Совсем скоро на своем сайте hospice26.ru мы запустим платежную систему, но уже сейчас в разделе «Оказать помощь» вы найдете исчерпывающую информацию, каким способом можно перечислить деньги.

Так хочется, чтобы наступающий Новый 2020 год прошел для каждого из нас под знаком добра и милосердия. Чтобы нашего с вами душевного тепла хватило на тех, кто в нем сегодня больше всего нуждается. Будьте здоровы и счастливы! Помогайте друг другу!

 

Делитесь теплом! Помогайте друг другу!

Делитесь теплом! Помогайте друг другу!

Уходящему 2019 году мы благодарны за многое. Нами получена лицензия на медицинскую деятельность, что в корне изменило возможности хосписа по ...