Поздравления Ассоциации хосписной помощи

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

Поздравления Ассоциации хосписной помощи

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Подходит к концу 2019 год и, подводя итоги, хочется выразить вам свою благодарность за участие и поддержку. С вашей помощью в этом году нам удалось сделать очень многое.

Мы провели 6 образовательных паллиативных форумов,
5 школ боли,
2 школы по уходу,
первую школу по респираторной поддержке
и 2 большие конференции,
организовали 6 секций на сторонних мероприятиях.

В общей сложности в наших мероприятиях приняли участие 4266 специалистов, которые и дальше будут нести полученные знания в свои регионы.

В этом году с вашей помощью мы протестировали и запустили приложение «Калькулятор ротации опиоидов», которым пользуются уже больше тысячи врачей. Опубликованы клинические рекомендации по нутритивной поддержке и регидратации взрослых пациентов и уходу за ослабленными пожилыми людьми.

Словом, оглядываясь назад, удивляешься, сколько всего было сделано! Но впереди ещё много планов и работы... И в преддверии Нового года и Рождества разрешите от души поздравить вас и пожелать крепкого здоровья, веры в себя, своё дело и самое лучшее в людях. Пусть 2020 год будет плодотворным, щедрым на яркие впечатления, добрые поступки и ... волшебство!

С искренним уважением,
коллектив Ассоциации хосписной помощи

 

Поздравления Ассоциации хосписной помощи

Поздравления Ассоциации хосписной помощи

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу 2019 год и, подводя итоги, хочется выразить вам свою благодарность за участие и поддержку. ...