ГОВОРЯТ ЛЮДИ. ЕЛЕНА ДУБРОВСКАЯ

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

ГОВОРЯТ ЛЮДИ. ЕЛЕНА ДУБРОВСКАЯ

У нас сегодня опять «ГОВОРЯТ ЛЮДИ». Конечно, здесь говорят люди, которым есть что сказать по существу нашего вопроса. Люди, которые деятельны в настоящем и способны выстроить мощный задел на будущее. 

Елена Николаевна ДУБРОВСКАЯ, автор и директор «Лучшей школы России», убеждена, что школа всегда была учреждением духовной культуры. Неслучайно, именно учащиеся лицея «Гармония» уже который год собирают пеленки для пациентов нашего хосписа. Где-то в комментариях к нашим постам мелькали более чем странные разборки – мол, откуда у детей деньги на пеленки? Наверняка им родители дают! Ну, конечно, родители. И это – нормально! Когда между семьей и школой налажена крепкая связь и все понимают, что есть милосердие и помощь. Когда директор Елена Николаевна вместе с мужем, известным в Железногорске политиком Владимиром Михайловичем Дубровским, участвуют в общешкольной социальной акции и покупают на свои деньги памперсы и пеленки для подопечных хосписа.

Людям, чье призвание – преобразовывать мир к лучшему, поддерживать слабых, растить гармоничных и счастливых детей, недосуг оглядываться на тех, кто бузит ради хайпа. Никто из нас не в силах осчастливить все человечество. Но каждый из нас может помочь конкретным неизлечимо больным Петру Ивановичу, Александре Михайловне, Николаю Сергеевичу...

Люди, говорите о своих добросердечных намерениях и славных делах! Рассказывайте о них своим детям! Милосердию нужно учить и учиться.

Благодарим каждого, кто с нами! Признательны Фонду президентских грантов за доверие и безмерную поддержку! Спасибо добрым людям, которые говорят о нашем хосписе и помогают его пациентам!

ГОВОРЯТ ЛЮДИ. ЕЛЕНА ДУБРОВСКАЯ

ГОВОРЯТ ЛЮДИ. ЕЛЕНА ДУБРОВСКАЯ

У нас сегодня опять «ГОВОРЯТ ЛЮДИ». Конечно, здесь говорят люди, которым есть что сказать по существу нашего вопроса. Люди, которые деятельн...