ГОВОРЯТ ЛЮДИ

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

ГОВОРЯТ ЛЮДИ

В новом году мы решили перезапустить свою социальную акцию «ГОВОРЯТ ЛЮДИ». За 2020-й число сторонников идеи хосписа в городе прибавилось. Мы активно вели свои паблики, рассказывали железногорцам о каждом своем шаге. Параллельно на многих ресурсах шел наш социальный проект, где совершенно разные люди говорили о том, почему Железногорску нужен хоспис. Мы не можем в должной мере сверху пробить паллиативную помощь неизлечимо больным землякам – система здравоохранения в силу разных причин не готова, а прошлый год так и вообще показал всем, где раки зимуют. Мы энергичнее пошли снизу, из самой, как говорится, народной гущи – и процесс зашевелился. Конечно, живем мы в большей степени за счет побед в конкурсах Фонда президентских грантов. Но сейчас как никогда стало очевидно, что общественное мнение, общественный настрой – один из решающих факторов.

«ГОВОРЯТ ЛЮДИ» – это надежда, это наш шанс, чтобы нас услышали. В свое время мы получили благословение архиерея Русской Церкви, Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеймона. Услышьте его и вы.

ГОВОРЯТ ЛЮДИ

ГОВОРЯТ ЛЮДИ

В новом году мы решили перезапустить свою социальную акцию «ГОВОРЯТ ЛЮДИ». За 2020-й число сторонников идеи хосписа в городе прибавилось. Мы а...