АНДРЕЙ МОДЕСТОВ сейчас нуждается в нашей поддержке

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

АНДРЕЙ МОДЕСТОВ сейчас нуждается в нашей поддержке

Уверен, Андрей Модестов сейчас нуждается в нашей поддержке. Чтобы он не говорил или, правильнее сказать, о чем бы он не молчал сегодня. Чем больше мы будем задавать вопросов власти, тем вероятнее, что рано или поздно сможем припереть ее, зажравшуюся от безнаказанности, к стенке. Нельзя молчать при таких вопиющих обстоятельствах!

Ситуация вокруг краевого онкоцентра – мерзкая. Чиновники всех рангов говорят лишь то, что велено. Налицо мощный, грязный передел. Модестов – чужой в этом бизнесе на человеческом горе. А врач и человек – уникальный! Наш хоспис столько поддержки бескорыстной, безвозмездной получил лично от Андрея Арсеньевича! Столько он провел высокопрофессиональных консультаций по организации хосписной помощи у нас в городе! Столько раз он заочно, без всякой огласки помогал нашим беспомощным и бесправным пациентам! Это невозможно пощупать и увидеть, это нематериально. Но это есть, и помощь его эта бесценна! Когда Андрей Арсеньевич со своими коллегами в рамках нашего совместного добровольческого проекта «Прогулки с онкологом» приезжали в Железногорск, горожане в очередь выстраивались – и каждого ведь выслушивали, и в беду каждого вникали! Для железногорцев это была первая и последняя возможность напрямую и откровенно говорить с ведущими онкологами края обо всем самом горячем, важном, жизненно необходимом, о том, что врачи в принципе не могут успеть на приеме.

Андрею Модестову не нужно объяснять, что жизнь несправедлива. Он все понимает по умолчанию. Если может, то берется и помогает. Андрей Арсеньевич по сути своей – врач до мозга костей! Как такого редкостного профессионала можно отправить в отставку???!!!

Дорогие друзья, не молчите – говорите. Кричите! Нас должны услышать! Если струсим – предадим. Нельзя!

 

АНДРЕЙ МОДЕСТОВ сейчас нуждается в нашей поддержке

АНДРЕЙ МОДЕСТОВ сейчас нуждается в нашей поддержке

Уверен, Андрей Модестов сейчас нуждается в нашей поддержке. Чтобы он не говорил или, правильнее сказать, о чем бы он не молчал сегодня. Чем бо...