Мы все ждем весну

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

Мы все ждем весну

Мы все ждем весну. Так устроены люди. Только вот женщины чувствуют приближение весны острее. Женщины вообще все воспринимают как-то гуще, живописнее, сочнее. У женщин вкус жизни – другой. Поэтому они и милосерднее, и внимательнее, и отзывчивее. И в этом великая женская сила. Которой подвластно все в этом мире.

Мы каждый раз поражаемся женской интуиции, способности утешать, говорить просто о самом важном. В нашей работе каждое слово – на вес золота. И нельзя промахнуться, сказать лишнее. И нельзя ошибиться – не успеть сказать то, что с замиранием сердца хотят услышать наши пациенты.

Мы благодарны нашим чутким женщинам за все то бесконечно человечное, что подвластно только женскому уму и женским рукам. Женщины с такой легкостью берутся за невыносимо сложное, что мы каждый раз снимаем шляпу пред их отвагой.

И весну мы понимаем лучше, потому что весной женщины прекрасны как никогда. Это не календарь говорит – вот 8 Марта на носу. Это наши женщины так весенне преображаются, что мы видим их –  оживленных, нежных, обаятельных – и понимаем, что весна, весна на улице!

Мы счастливы, что вы есть у нас, дорогие! Такое удовольствие видеть, как вы раскрываете свои сердца и сердца тех, кто рядом. 

Будьте здоровы! Счастья, любви вам! И вечной весны!

 

Мы все ждем весну

Мы все ждем весну

Мы все ждем весну. Так устроены люди. Только вот женщины чувствуют приближение весны острее. Женщины вообще все воспринимают как-то гуще, жи...