ГОЛОСУЕМ ЗА «МОЙ ПРОЕКТ – МОЕЙ СТРАНЕ!»

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

ГОЛОСУЕМ ЗА «МОЙ ПРОЕКТ – МОЕЙ СТРАНЕ!»

Друзья! Срочное дело! Нужен голос каждого в поддержку нашего хосписа и его пациентов!

Поясняем! Чтобы хоспис Железногорска уже наверняка одержал победу в финале конкурса Общественной палаты РФ «МОЙ ПРОЕКТ – МОЕЙ СТРАНЕ», нужен голос каждого из вас!

В отличие от наших беспомощных пациентов, ради которых мы продвигаем идею мобильного хосписа в Красноярском крае, – вы пользуетесь интернетом, вы читаете наши посты, вы в курсе всех дел Центра паллиативной помощи-хосписа в Железногорске. Огромная просьба – стать участником голосования за наш проект на страничке форума «СООБЩЕСТВО» ВКОНТАКТЕ!!!

Пройдите по ссылке! https://vk.com/wall-88216110_6909 и найдите номинацию «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ». Ниже увидите название нашего конкурсного проекта «ПРОДВИЖЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ХОСПИСА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ». Кликаете напротив – и ваш голос зачтен!

Для уверенных пользователей проблем нет, они мгновенно разберутся. Для тех, кто уже сейчас переспрашивает – как это сделать, показываем заставки, по которым легко ориентироваться.

ГОЛОСУЕМ ДО 1 НОЯБРЯ! Обязательно рассказываем об этом свои родным, друзьям, коллегам по работе – НУЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО! Эта победа может в корне перевернуть ситуацию с развитием хосписа в нашем городе и близлежащих территориях. Сегодня наша организация, в рамках проекта «Продвижение мобильного хосписа в Красноярском крае», имеет возможность получения лицензий на необходимые виды медицинской деятельности, приобретения нужного оборудования, стажировок по паллиативной помощи – благодаря средствам Фонда президентских грантов. Но это ведь не все, что нам требуется для функционирования полноценной медицинской организации. Да и действие гранта, а значит, финансовой подпитки, к концу года закончится. Поэтому нужны как альтернативные источники поступления денежных средств, так и политические, законодательные решения на самом высоком уровне в части деятельности социально-ориентированных НКО в профессиональном сообществе «Медицина и здравоохранение».

Благодарим всех, кто понимает, какое это важное дело – помогать землякам жить достойно, до самого конца. Уже сегодня ночью поднялась мощная волна поддержки нашего проекта. А это – огромная надежда!

ГОЛОСУЕМ ЗА «МОЙ ПРОЕКТ – МОЕЙ СТРАНЕ!»

ГОЛОСУЕМ ЗА «МОЙ ПРОЕКТ – МОЕЙ СТРАНЕ!»

Друзья! Срочное дело! Нужен голос каждого в поддержку нашего хосписа и его пациентов! Поясняем! Чтобы хоспис Железногорска уже наверняка од...