«10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!»: сроки благотворительного марафона и концерта переносятся!

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

«10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!»: сроки благотворительного марафона и концерта переносятся!

Как известно, призрачно все в этом мире бушующем... Вот и ковид один, а проблем с ним бесчисленное множество. Когда два года назад говорили, что мир никогда не будет прежним, в это верилось с трудом. Теперь нестабильность – стабильная реальность. Мы планировали благотворительный концерт провести 26 ноября. Но эпидобстановка коррректирует.

Напомним. В этом ноябре наш Центр паллиативной помощи-хоспис имени Василия и Зои Стародубцевых отмечает свое 10-летие. Мы решили встретить юбилей благотворительными мероприятиями – одноименными марафоном и концертом «10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО». Афиши развешаны. Билеты продаются. Но... Мы все в одной лодке, поэтому долгие речи и объяснения ни к чему.

Значит так. Марафон продлеваем до 10 декабря. 10 же декабря состоится благотворительный концерт во Дворце культуры.

Что подразумевает благотворительный марафон? Вашу финансовую или материальную помощь. Если вы хотите поддержать хоспис в Железногорске и его пациентов, то можете сделать пожертвования. Через Сбербанк-онлайн на смартфоне: ПЛАТЕЖИ – ПЛАТЕЖИ ПО РЕКВИЗИТАМ – ИНН 2452195084 – Хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых. Если вам удобнее за компьютером, то последовательность следующая: СБЕРБАНК ОНЛАЙН – ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ –БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ – Хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых.

Да, мы последние четыре года работаем при финансовой подержке Фонда президентских грантов. Это немалые деньги, но они строго целевого назначения: получение необходимых для нашей деятельности лицензий, обучение персонала, приобретение медоборудования, спецавтомобилей, ремонт, оплата коммунальных платежей и т.д. При этом нашему хоспису не хватает медицинских расходных материалов, офисной/медицинской мебели и техники, бензина, канцелярских принадлежностей. Поэтому будем премного благодарны за любую помощь, даже за 100 рублей.

Билеты на концерт «10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!» по-прежнему можно приобрести в нашем офисе, Ленина, 45а, у распространителей, во Дворце творчества, Андреева, 25. На сцену ДК 10 декабря выйдут юные исполнители, воспитанники танцевальных, хоровых, музыкальных коллективов. Начало в 19.00. Цена – 200 рублей. Если вы не можете присутствовать на концерте, но хотите помочь хоспису и его пациентам, то купите билет со специальной маркировкой «билет покупаю – концерт пропускаю».

Надеемся на ваше понимание и поддержку!

На все вопросы ответим по телефону. Звоните в рабочее время + 7-983-202-50-60.

 

 

«10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!»: сроки благотворительного марафона и концерта переносятся!

«10 ЛЕТ – ПОМОГАЕМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!»: сроки благотворительного марафона и концерта переносятся!

Как известно, призрачно все в этом мире бушующем... Вот и ковид один, а проблем с ним бесчисленное множество. Когда два года назад говорили, чт...