ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ  ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ ХОСПИСА «ПОМОЩЬ ИДЕТ»

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ ХОСПИСА «ПОМОЩЬ ИДЕТ»

 

 

Дорогие друзья! 5 ноября заканчивается Народное голосование за Международную Премию «#МЫВМЕСТЕ-2022», в результате которого наш проект «ПОМОЩЬ ИДЁТ» может получить грантовое финансирование. Проголосуйте, пожалуйста, по ссылке https://dobro.ru/contest/application/105799

Что такое грантовое финансирование? Это реальная возможность оказания бесплатной паллиативной помощи нашим землякам. Своевременной и качественной. И крайне нужной неизлечимо больным людям, проживающим свои последние недели или месяцы – кому как отмеряно. Кто сталкивался с невыносимо трудной ситуацией, тот знает, насколько тяжело выбивать помощь тому, кто уже у черты. Именно к вам, прошедшим этот страшный путь, обращаемся сегодня – поддержите наш социальный проект «ПОМОЩЬ ИДЁТ». Это несложно. По сравнению с тем, что вам уже пришлось пережить... Важно помочь тем, кто в беде здесь и сейчас.

Наш проект «ПОМОЩЬ ИДЕТ» – в категории НКО, номинация «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ», заявка 105799. Полное название нашей организации АНО «Центр паллиативной помощи-хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых», Красноярский край, Железногорск.

Голосование идет на платформе dobro.ru до 5 ноября. Пройдите по ссылке прямо сейчас https://dobro.ru/contest/application/105799!

Благодарим всех, кто с нами!

 

 

ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ ХОСПИСА «ПОМОЩЬ ИДЕТ»

ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ ХОСПИСА «ПОМОЩЬ ИДЕТ»

Дорогие друзья! 5 ноября заканчивается Народное голосование за Международную Премию «#МЫВМЕСТЕ-2022», в результате которого наш проект «ПОМО...