Амбассадор Премии #МЫВМЕСТЕ

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

АМБАССАДОР ПРЕМИИ #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – одна из крупнейших премий в России. Она предназначена для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Организатор – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров. Стародубцев Виктор - амбассадор Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 года. Задача Амбассадора сделать так чтобы о Премии узнало как можно больше жителей, которым небезразличны социальные условия жизни россиян.

Амбассадоры будут рассказывают о Премии в соцсетях, на встречах и на мероприятиях, где участвуем. Представлять ее интересы на заседаниях по вопросам добровольчества и делятся опытом с её соискателями.

Если Вы следите за сферой добровольчества – не пропустите информацию, свежие наблюдения и инсайды от наших экспертов! А если у Вас есть вопросы о Премии пишете прямо здесь. Постараемся ответить полно и компетентно.

Амбассадор Премии #МЫВМЕСТЕ

Амбассадор Премии #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – одна из крупнейших премий в России. Она предназначена для поддержки социальных инициатив, направленных н...