ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САМИТ НА МАШУКЕ

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САМИТ НА МАШУКЕ

Международная премия #МЫВМЕСТЕ поддерживает проекты, победителей грантами. Одновременно организаторы Премии с помощью общеобразовательной программы развивают компетенции участников конкурса, их самоорганизацию, способствуют формированию лидерских качеств и выстраиванию партнерских отношений, ведущих привлечение ресурсов в проект.

Решая эту задачу с 7 по 10 апреля 2023 года в живописном месте у подножья горы Машук в Пятигорске, состоялся образовательный саммит, в ходе которого состоялось обучение в очном, дистанционном, индивидуальном и групповом формате победителей Премии. АНО «Центр паллиативной помощи-хоспис им. В. и З. Стародубцевых» на саммите представлял главный врач организации Анатолий Стародубцев.

На саммите состоялись интересные встречи с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой, председателем комитета Государственной Думы по молодёжной политике, председателем Ассоциации волонтёрских центров Артемом Метелевым.

Программа саммита как это всегда бывает на волонтерских мероприятиях была очень насыщенной. Нетворкинг в котором собравшиеся познакомились, квесты (ролевые игры) с рассказами о себе, проекте, своем наставнике, командное выполнение заданий, мастер-классы, лекции, деловые игры. У каждой команды были трекеры - наставники, которые помогали участникам осваивать новые знания.
Каждое утро начиналось с зарядки в 7 часов утра. Одну из них провел известный российский футболист, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России, обладатель Кубка УЕФА 2005, вице-президент Благотворительного фонда «Ветер добрых перемен» Евгений Алдонин. День завершался несмотря на усталость порой в 12 ночи песнями под гитару у костра.

Дни обучения пролетели на одном дыхании, - вспоминает Анатолий Стародубцев, - появилось много новых друзей, завязались партнерские отношения, мы стали одной командой #МЫВМЕСТЕ. С нашими тренерами, ставшими теперь всем участникам друзьями, мы продолжим обучение онлайн. Спасибо им за помощь и новые знания. Все участники зарядились позитивом, хорошим настроением и разъехались домой реализовывать свои проекты!

Друзья! 15 мая 2023г. завершается прием заявок на участие в Международной премии МЫВМЕСТЕ. Не упустите свой шанс! Вносите свой вклад, создавайте позитивные изменения, улучшая мир вокруг себя!

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САМИТ НА МАШУКЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САМИТ НА МАШУКЕ

Международная премия#МЫВМЕСТЕподдерживает проекты, победителей грантами. Одновременно организаторы Премии с помощью общеобразовательно...