СПАСИБО!

Дорогие наши, любимые врачи, администраторы,
медсестры и медбратья, санитары, все-все, кто работает в хосписе и делает его домом, в котором тепло и не страшно!
Спасибо вам за этот год. Спасибо за каждый день, когда вашим пациентам было не больно и не одиноко. Спасибо за то, что тысячи родственников могли, наконец, вздохнуть с облегчением, зная – их любимые в надежных руках.

Целый год вы избавляли от боли, утешали и вдохновляли, возвращали надежду, находили верные слова в самых трудных ситуациях и оставались профессиональными и человечными, даже когда казалось, что силы уже на исходе.

Мы невероятно горды быть с вами в одной команде и вместе бороться за то, чтобы каждый человек в нашей стране имел право на обезболивание и достойный уход.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы ваша непростая, но такая нужная работа всегда вдохновляла, а приходить на нее по утрам было в удовольствие. Желаем, чтобы в жизни всегда было время на любимых людей и занятия, которые по-настоящему радуют. И, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким.

Любим и восхищаемся вами!
Команда фонда помощи хосписам «Вера»

Присоединяемся к поздравлению фонда «Вера»
Лучше и не скажешь!

СПАСИБО!

СПАСИБО!

Дорогие наши, любимые врачи, администраторы, медсестры и медбратья, санитары, все-все, кто работает в хосписе и делает его домом, в котором те...