Школа «Внимание и Забота» продолжает свои занятия

19 октября состоялось очередное занятие школы для родственников тяжелобольных «Внимание и Забота». Сегодня перед слушателями выступала врач-диетолог Клинической больницы-51 Л.Э. Скрипкина. Тема занятия: «Питание лежачих тяжелобольных людей.Кормление тяжелобольных пациентов в постели: кормление из ложки, поильника. Гигиена питания. Питьевой режим». Было много вопросов и было интересно.

26 октября завершающее занятие школы по теме: «Наблюдение за больным и обследование состояния здоровья. Профилактика пролежней». Ждем заведующего терапевтическим отделением поликлиники №2 Клинической больницы №51 С.В. Смотрова.