Реализуем проект «Развитие службы мобильного хосписа в Железногорске»

В сентябре продолжилась реализация проекта, поддержанного фондом президентских грантов «Развитие службы мобильного хосписа в Железногорске». Нашим пациентам были оказаны 105 услуг в области здравоохранения, 53 услуги в области социальных услуг. В прошедшем месяце наша организация в помещении по ул. Восточная 2 открыла кабинет паллиативной помощи. Теперь мы можем вести прием пациентов и их родственников, а также оказывать медицинскую помощь в полном объеме на дому. В сентябре у нас в гостях побывала съёмочная группа, которая снимает фильм о работе Железногорского хосписа по проекту. Наш опыт распространяется и это здорово! В октябре начнет свою работу школа волонтеров.