«Внимание и забота», 12 октября

Сегодня, 12 октября перед слушателями школы «Внимание и забота» для родственников организованной АНО Железногорский хоспис им. Василия и Зои Стародубцевых» выступил медицинский психолог Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. А.И. Крыжановского — М.И. Супрунов. Тема беседы: «Психологическая помощь онкобольным и их родственникам. Общение как средство ухода за пациентом. Элементы эффективного общения. Факторы, способствующие и препятствующие общению. Стили общения.» Было много вопросов, оживленные дискуссии по теме. Было очень интересно. Спасибо краевому онкодиспансеру и лично А.А. Модестову!

Следующее занятие 19 октября. По вопросу: «Питание лежачих тяжелобольных людей», выступит врач-диетолог Клинической больницы-51 Л.Э. Скрипкина